Пятница, 26.06.2026, 08:09
Приветствую Вас Гость |
Каморка Андрея Гавриса |
 |
| Главная | Регистрация | Вход | RSS |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
| Календарь |
| « Август 2013 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|
Главная » 2013 » Август » 06
Всем привет! Позвольте представиться - группа Люксы. Мы - молодая и амбициозная команда из 4х человек(вокал, гитара, бас и барабаны), рожденная на стыке 2012 и 2013 годов. Играем музыку в стиле рок, какой рок - это уже решать "эстетам", мы парни простые и на тему прибабахов не заморачиваемся. И как и все молодые рокеры мечтаем о харлее, куче воздыхательниц и огромной сцене.

Просмотров:
1067
|
Добавил:
haurys
|
Дата:
06.08.2013
|
| |
|